
влевовправо
Электрическая йогуртница автоматическая с таймером Sokany кухонная бытовая 7 баночек по 180 мл
- Готово к отправке
- Код: SK2304
1 229 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йогуртница домашняя Sokany SK-2304 на 7 баночек , белый
С йогуртницей Sokany SK-2304 вы можете легко и быстро готовить свежий и полезный йогурт дома. Эта модель имеет 7 баночек, объем одной баночки 0.18 л, что позволяет готовить йогурт на всю семью или на несколько дней.Sokany SK-2304 проста в использовании. Просто добавьте молоко, закваску и сахар (по желанию) в баночки, поместите их в йогуртницу, установите таймер и включите прибор. Через 6-12 часов вы получите свежий йогурт, который будет густым, сливочным и невероятно вкусным.
Йогуртница Sokany SK-2304 - это компактный и практичный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря ему вы будете всегда иметь под рукой свежий и натуральный йогурт, который не содержит искусственных добавок и консервантов.
Технические характеристики:
- Количество баночек: 7
- Объем баночки: 0.18 л
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 7 |
| Общий объем | 1260 мл |
| Объем емкости | 180 мл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 1 229 ₴









