
влевовправо
Кофемашина электрическая автоматическая 550 Вт Sokany эспрессо кофеварка бытовая 250 мл кофеаппарат
- Готово к отправке
- Код: SK0137
2 449 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая турка для кофе Sokany SK-0137 250 мл, черный с хромом
Электрическая турка Sokany SK-0137 250 мл позволяет легко и быстро приготовить кофе американо. Просто добавьте воду и кофе в турку, включите ее и подождите несколько минут. После приготовления кофе турка автоматически переходит в режим поддержания тепла, чтобы кофе оставался горячим в течение 30 минут.
Электрическая турка Sokany SK-0137 250 мл проста в использовании. Она имеет всего одну кнопку, которая используется для включения и выключения турки. Турка оборудована защитой от перегрева, которая автоматически выключает ее, если вода закипит.
Характеристика:
- Объем резервуара для воды: 250 мл
- Мощность: 550 Вт
- Функция поддержания тепла
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Объем | 0.25 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 449 ₴







