
влевовправо
Сковорода блинница электрическая с антипригарным покрытием диаметр 20 см Sokany 650 Вт
- Готово к отправке
- Код: SK5208
1 409 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая Sokany SK-5208 диаметром 20 см с антипригарным покрытием
Блинница электрическая Sokany SK-5208 - это компактное и практичное устройство, которое поможет готовить вкусные блины в домашних условиях. Ее диаметр 20 см, что делает ее идеальной для приготовления блинов стандартного размера. Мощность 650 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а антипригарное покрытие гарантирует легкое снятие блинов без прилипания.Блинница Sokany SK-5208 проста в использовании. Просто налейте тесто на блинницу, распределите его с помощью лопатки, и через несколько секунд блинчик будет готов. Блинница оборудована индикатором работы, который показывает, когда она нагрета, а также защитой от перегрева для безопасного использования.
Эта блинница станет отличным дополнением к кухне. Она легкая, компактная и простая в чистке. С ее помощью можно легко и быстро готовить вкусные блины для себя и своих близких.
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Диаметр блинницы: 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины|Уличная торговля|Fast-food|HoReCa |
| Длина сетевого шнура | 0.63 |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 1 409 ₴









