
влевовправо
Детский стол University с подсветкой 61 см (U99442)
- Готово к отправке
- Код: U99442
11 334 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский световой стол University с разноцветной подсветкой подходит для творческих и развивающих занятий. Светодиодная панель спрятана в прочный деревянный короб. Есть полочка для книг и корзин с игрушками. Яркость и цвет освещения регулируется с помощью пульта управления. Оттенки светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, оранжевый, фиолетовый. Габаритные размеры стола: 58 × 58 × 61 см. Питание от сети.
Особенности светового столика столика University- Равномерное и мягкое светодиодное освещение стола
- 8 вариантов цвета подсветки
- Оттенки регулируются пультом
- Работает от сети, есть выключатель
- Каркас из натурального дерева
- Поверхности гладкие и без острых углов
- Усиленная конструкция
- Подробная инструкция по сборке
- Идеи для игр: анимация с разноцветным песком, рисование по льду акварелью, изучение листьев и цветов, изучение фигур с помощью магнитного конструктора, обучение смешиванию цветов методом Монтессори, рисование с использованием трафаретов.
Сертификация: световой стол соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 70 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Товар |
| Материал | дерево, пластик |
| Бренд | University |
| Возраст | 8 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Артикул | U99442 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Подкатегория (АФК) | Детские столы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 11 334 ₴









