
влевовправо
Детская кроватка University на колёсиках (U84000)
- Готово к отправке
- Код: U84000
20 556 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная особенность этой детской кроватки – прозрачные смотровые окна на торцах. Вам будет удобно наблюдать за малышом, а малыш с удовольствием будет изучать окружающую обстановку. Кроватка оснащена поворотными роликами с фиксаторами. Каркас сделан из натурального дерева. Материал смотровых панелей – противоударный акрил. Все поверхности гладкие, конструкция без острых углов. Высота спального места регулируется в 2 положениях. Габаритные размеры: 99 × 66 × 102 см. В комплект входит антибактериальный матрас.
Особенности детской кроватки University- Сделана из березы, панели – из ударопрочного акрила
- Антибактериальный матрас идет в комплекте
- Высота спального места фиксируется в 2 положениях
- Поворотные колесики оборудованы фиксаторами
- Края и углы закруглены и отшлифованы
- УФ-защитное покрытие дерева предотвращает появление царапин и пятен
- Все поверхности подлежат влажной уборке
- Подтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатами
Сертификация: соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.68 кг |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Товар |
| Высота | 78 см |
| Материал | Дерево |
| Бренд | University |
| Артикул | U84000 |
| Код УКТВЭД | 9403500000 |
| Подкатегория (АФК) | Детские кровати |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
- Цена: 20 556 ₴




