
влевовправо
Столешница University для стола квадратная 61 см дерево (U71101)
- Готово к отправке
- Код: U71101
3 357 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница University для стола квадратная 61 см дерево (U71101). Ножки в комплект не входят. Можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 69 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | University |
| Возраст | 3+ |
| Артикул | U71101 |
| Код УКТВЭД | 9403903000 |
| Подкатегория (АФК) | Детские столы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 357 ₴




