-40%влевовправо
Пеленальный стол University со ступеньками (U12120)
- Готово к отправке
- Код: U12120
43 332 ₴
25 998 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный пеленальный стол, который позволяет менять подгузники малышам без лишнего напряжения. Особенность изделия – выдвижные ступеньки с ручками. Ребенок сможет взойти наверх самостоятельно, или держась за вашу руку. Пеленальный стол-комод University состоит из цельного пеленатора с бортиками и тумбочки для хранения детских вещей. Дверцы закрываются на ключ. Основа сделана из дерева со специальным защитным покрытием. В комплекте предусмотрен гигиенический многоразовый коврик. В конструкции пеленатора есть отсек для подачи одноразовой бумаги. Габаритные размеры изделия: 117 x 58 x 84 см.
Особенности и преимущества пеленального стола University- Удобный пеленатор: высота бортиков 18 см, цельная конструкция
- Выдвижные ступеньки с ручками на телескопических направляющих
- Есть отсек для подачи сменной бумаги, для рулона шириной 46 см
- В комплекте предусмотрен гигиенический коврик, толщина 2,5 см
- Тумба для детских принадлежностей закрывается на ключ
- Основа комода изготовлена из дерева с нетоксичным защитным покрытием
- Безопасный для детей: все края и углы закруглены и отшлифованы
- Легко ухаживать: поверхности подлежат влажной уборке
- Подтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатами
Сертификация: изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
| Габаритные размеры пеленального столика | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 147 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Товар |
| Материал | Дерево |
| Бренд | University |
| Артикул | U12120 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Подкатегория (АФК) | Пеленальные столы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
- Цена: 25 998 ₴






