
влевовправо
Настенная полка University 4-секционная с вешалками (U12111)
- Готово к отправке
- Код: U12111
8 556 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка с полками University является компактным аналогом 4-секционного шкафчика. Основное отличие в том, что полку-вешалку вы можете прикрепить на любой высоте. Каждая секция разделена на 3 ниши. Большая ниша оснащена 2 крючками. Маленькие – подойдут для личных вещей.
Особенности и преимущества настенной полки с крючками- Натуральные материалы: сделана из дерева, толщина 15 мм
- Безопасна для детей: все края и углы закруглены и отшлифованы
- Нетоксичное покрытие: УФ-защитное покрытие защищает поверхность от царапин или пятен
- Легко ухаживать: поверхности подлежат влажной уборке
- Универсальна в использовании: можно использовать как полку для книг или игрушек
- Проста в сборке: в комплекте подробная инструкция с иллюстрациями
- Подтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатами
Изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
Применение: для оснащения раздевалки детского сада, спортивного комплекса, группы дошкольной подготовки или развивающего центра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Товар |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | дерево, пластик |
| Бренд | University |
| Возраст | 5+ |
| Артикул | U12111 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Подкатегория (АФК) | Вешалки |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 8 556 ₴




