
влевовправо
Детский шкаф University 2-секционный открытый (U12102)
- Готово к отправке
- Код: U12102
10 557 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский 2-секционный шкаф University создаст удобное и компактное место для хранения вещей вашего ребёнка. Каждая секция разделена на 4 отделения: для головного убора, для верхней одежды и рюкзака, 2 нижних – для обуви. Сделан из натуральных и сертифицированных материалов. Не имеет острых углов и кромок. Задняя стенка сделана аккуратно: комплект таких шкафчиков можно использовать для зонирования пространства. Именная табличка крепится на магниты. Габаритные размеры шкафчика: 38 × 61 × 122 см.
Особенности и преимущества 2-секционного шкафа University- Легко собрать, в комплекте подробная инструкция с иллюстрациями
- Изготовлен из дерева, толщина 15 мм
- Кромки и углы закруглены и отшлифованы
- УФ-защитное покрытие защищает поверхность от царапин или пятен
- Шкафчик можно использовать для зонирования раздевалки
- При производстве использованы экологичные и безопасные материалы
Изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
Применение: для оснащения раздевалки детского сада, спортивного комплекса, группы дошкольной подготовки или развивающего центра.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Ширина | 138 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 52 см |
| Тип | Товар |
| Высота | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Бренд | University |
| Возраст | 3+ |
| Артикул | U12102 |
| Код УКТВЭД | 9403309900 |
| Подкатегория (АФК) | Детские шкафы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 10 557 ₴





