
влевовправо
Комплект ножек для детского стола University телескопические (U0024)
- Готово к отправке
- Код: U0024
2 277 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект металлических ножек с регулируемой высотой для детских столов University. Основное преимущество: растущие ножки растут вместе с малышом. Высота регулируется 2 винтами. Минимальная высота: 38 см, максимальная: 56 см, шаг: 2,5 см. Вы можете подобрать столешницу необходимой вам формы и собрать удобный детский стол.
Особенности и преимущества телескопических ножек University- Универсальны: подходят для разных вариантов столешниц University
- Надежны: сделаны из металла с цельнолитой пластиковой базой
- Сохраняют эстетичный вид: Порошковое покрытие защищает от царапин
- Простая и надежная регулировка высоты 2 винтами
- Устойчивы: опоры можно дополнительно регулировать
- Не царапают пол: оснащены полиамидным накладкам
- Изготовлены из сертифицированных материалов
Сертификация: комплект ножек соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Аксессуары |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Бренд | University |
| Возраст | 1,5 |
| Артикул | U0024 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Код УКТВЭД | 9403909000 |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары для мебели |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 2 277 ₴




