-40%Мягкий игровой комплекс University Шестигранник (SLC2570)
- Готово к отправке
- Код: SLC2570
27 777 ₴
16 665 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Мягкий развивающий игровой комплекс Шестигранник состоит из 6 элементов. Модули надежно фиксируются между собой широкими застежками-липучками. Поверхности модулей имеют разный угол наклона. Малыш учится забираться наверх и спускаться вниз, сохраняя равновесие. Модуль со ступеньками поможет научиться преодолевать препятствия. С таким игровым комплексом малыши проводят свой досуг активно, весело, интересно, осваивают новые упражнения, развивают координацию, укрепляют мышечный корсет, выносливость. Этот набор предназначен для малышей от 1 года. Размеры в собранном виде: 89 × 79 × 30 см.
Особенности и преимущества развивающего комплекса Шестигранник- Современный дизайн: мягкие цвета, матовая поверхность, приятная на ощупь текстура
- Стимулирует развитие физических качеств малыша: координацию, равновесие, выносливость
- Безопасный в использовании: модули без острых кромок, мелких деталей, надежно фиксируются липучками
- Надежный и практичный: упругий наполнитель легко сохраняет форму, ПВХ обивку легко чистить
- Материал изготовления гипоаллергенный и не впитывает влагу
Набор соответствует требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Применение: для обучающих занятий в детском саду и для организации домашнего досуга. С помощью разных игровых комплексов University удобно создавать полосы препятствий в спортивных и развивающих центрах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 10.94 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | Товар |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | пластик, другие |
| Бренд | University |
| Возраст | 1+ |
| Артикул | SLC2570 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Методики обучения | Никитиных |
| Подкатегория (АФК) | Игровые комплексы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 16 665 ₴

