
влевовправо
Детский игровой коврик University Лоскутный (SLC2568)
- Готово к отправке
- Код: SLC2568
8 664 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой коврик University изготовлен из нетоксичного и влагоустойчивого винила с ПВХ-наполнителем. Такой коврик-мат идеально подходит для ползания и безопасен для первых шагов. Ковер в стиле пєчворк создает солнечную и жизнерадостную атмосферу в детской комнате. Яркая расцветка и гармоничное сочетание оттенков стимулирует развитие визуального восприятия малыша. Материал изделия устойчив к разным детским неожиданностям, легко моется и быстро сохнет. Размеры ковра: 145 × 145 × 2 см.
Особенности и преимущества игрового коврика University- Безопасный: изготовлен из сертифицированных материалов
- Практичный в эксплуатации: ковер устойчив к частым уборкам
- Материал изготовления гипоаллергенный и не впитывает влагу
- Удобный: текстура не скользкая, толщина 2 см амортизирует падение
- Интересная расцветка: гармоничное сочетание оттенков стимулирует фантазию и цветовосприятие малыша
- Универсальный: коврик можно свернуть и взять с собой в машину
Изделие соответствует требованиям международных сертификатов EN71, ASTM, CARB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 28 см |
| Тип | Товар |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Высота | 145 см |
| Материал | Пластик |
| Бренд | University |
| Тематика | Декор для детской |
| Артикул | SLC2568 |
| Код УКТВЭД | 3918109000 |
| Подкатегория (АФК) | Детские ковры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
- Цена: 8 664 ₴

