
влевовправо
Ковер для детской University Цветные квадраты 1,83 x 2,74 м (CDC4612)
- Готово к отправке
- Код: CDC4612
10 026 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой ковер для детской комнаты University Цветные квадраты – идеальное место для развлечений и игр. Яркая и интересная расцветка понравится и девочке и мальчику. Ковер изготовлен из полиамида. Такой материал не вызывает аллергии и устойчивый к загрязнениям. Изделие легко очистить от пластилина, пролитой краски или пищи. Ковер является прекрасным средством для звукоизоляции. Такой предмет интерьера сохранит тепло и смягчит падение. Если вы выбираете ковер в детский сад – такое долговечное напольное покрытие выдержит не один десяток детских ножек. Размер ковра: 1,83 × 2,74 м.
Особенности и преимущества детского ковра Цветные квадраты- Износоустойчивый: ворс не мнется, цвет остается ярким долгие годы, края профессионально обработаны
- За ним легко ухаживать: сухая чистка или влажная уборка
- Универсальная расцветка: подойдет в комнату мальчика и девочки
- Подложка из нетканого материала защищает пол от царапин
- Нейлон гипоаллергенен и не накапливает пыль
- Большой размер: малышам хватит места разместить свои игрушки
- Пожаробезопасный: нейлоновое волокно плавится, а не горит
- Изготовлен из сертифицированных материалов
Изделие соответствует требованиям международных сертификатов EN71, ASTM, CARB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 184 см |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 20 см |
| Тип | Товар |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Высота | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Бренд | University |
| Тематика | Декор для детской |
| Артикул | CDC4612 |
| Код УКТВЭД | 5703201800 |
| Подкатегория (АФК) | Детские ковры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
- Цена: 10 026 ₴



