-35%влевовправо
Беговел Tilo двухколесный Баланс (94430)
- Готово к отправке
- Код: 94430
5 277 ₴
3 429 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный беговел Tilo Баланс подойдет детям в возрасте от 3 до 5 лет. Такой тип велосипедов без педалей развивает у малышей умение держать баланс и равновесие. Ребёнок безопасно разгоняется и учится управлять велосипедом с помощью руля. Беговел Tilo станет безопасным промежуточным этапом перед тем, как овладеть катанием на взрослом педальном велосипеде.
Особенности и преимущества беговела Tilo
Беговел Tilo отвечает стандартам безопасности ASTM, CPSC, EN71, AU/NZS и Health Canada.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 69 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый, черный, серый |
| Тип | Товар |
| Материал рамы | Металл |
| Материал | пластик, металл |
| Материал сиденья | другие |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Бренд | Tilo |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка, кг | 75 |
| Артикул | 94430 |
| Штрихкод | 716243944307 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Регулировка сиденья по высоте | Нет |
| Регулировка положения руля по высоте | Нет |
| Диаметр заднего колеса, см | 25 |
| Диаметр переднего колеса, см | 25 |
| Требует сборки | Да |
- Цена: 3 429 ₴





