-35%влевовправо
Двухколесный самокат Tilo (94428)
- Готово к отправке
- Код: 94428
5 640 ₴
3 666 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный самокат Tilo высотой 66 см рассчитан на малышей с 3-летнего возраста. Особенность самоката в том, что колесо жестко зафиксировано относительно стойки. А широкий руль, в свою очередь, не "гуляет" относительно колеса. Самокат оснащен ножным тормозом-крылом.
Особенности и преимущества маленького двухколесного самоката Tilo
- Полиуретановые цельные колеса со стальными подшипниками едут плавно, мягко и не тарахтят
- Текстурная платформа достаточно широкая и не скользкая
- Руки выполнены из термопластической резины, приятны на ощупь и не ускользают
- Стальная сварная рама из порошковым покрытием выдержит даже самого активного гонщика
- Широкий руль надежный и устойчивый на поворотах
- Резиновые предохранительные упоры предотвращают ущемление и ограничивают максимальный поворот руля
- Самокат оснащен ножным тормозом
Безопасность двухколесного самоката Tilo: эта модель с резиновыми упорами от ущемления и максимального поворота руля. Сварная рама крепкая и надежная. Руль жестко зафиксирован относительно колеса. Яркие желтые колеса хорошо видны издалека.
Велосипеды Tilo отвечают стандартам безопасности ASTM, CPSC, EN71, AU/NZS и Health Canada.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 49 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | желтый, черный, серый |
| Длина | 71 см |
| Тип | Товар |
| Материал рамы | Металл |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Высота | 21 см |
| Материал | пластик, металл |
| Вес (кг) | 6,35 |
| Тип тормоза | ножной |
| Бренд | Tilo |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка, кг | 75 |
| Артикул | 94428 |
| Штрихкод | 716243944284 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Подкатегория (АФК) | Самокаты |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Складная рама | Нет |
| Регулировка положения руля по высоте | Нет |
| Диаметр заднего колеса, см | 15 |
| Диаметр переднего колеса, см | 15 |
| Требует сборки | Да |
- Цена: 3 666 ₴





