
влевовправо
Коврик туристический каремат походный для кемпинга складной, подстилка для пикника и пляжа
- Готово к отправке
- Код: LU012R
1 019 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот туристический коврик можно брать с собой куда угодно – он станет универсальной находкой для активного человека. Будь то поход в лес, на море или реку, коврик для туризма создаст благоприятные условия во время отдыха в любое время года, и к тому же он не занимает много места. Стоит только развернуть каремат спальник и привал готов. Каремат сделан из таких материалов, как жаккард, пена 2 мм, PEVA. Эта комбинация материалов делает туристический каремат легким, компактным, водонепроницаемым и стойким к износу. Он идеально подходят для кемпинга, походов и других занятий на открытом воздухе. После отдыха у Вас не возникнет проблем с чисткой изделия, ведь достаточно просто встряхнуть песок или листья, и коврик каремат станет чистым. Этот каремат матрац универсален! Его можно использовать для занятий спортом. Вы можете купить компактный туристический коврик и другие товары в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 200 см |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1220 кг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 019 ₴





