
влевовправо
Орешница электрическая Luma Bella LB-58006 с антипригарным покрытием на 12 орешков, черный
- Готово к отправке
- Код: LB58006
1 069 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орешница электрическая Luma Bella LB-58006 с антипригарным покрытием на 12 орешков, черный
Орешница Luma Bella LB-58006 - это удобное и практичное устройство, которое поможет легко и быстро готовить вкусные орешки.
Антипригарное покрытие, благодаря которому орешки не прилипают к рабочей поверхности, что делает очистку устройства легкой. Световой индикатор сообщает о том, когда орешница нагрета и готова к использованию. Корпус из термостойкого пластика предотвращает ожоги. Благодаря своей компактной конструкции орешница не занимает много места на кухне.
Важно!!! Перед использованием орешницы рекомендуется внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации. Не использовать острые предметы для очистки орешницы, чтобы не повредить антипригарное покрытие.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Количество орешков: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.45 |
| Тип прибора | Орешница |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
- Цена: 1 069 ₴




