
Гирлянда-штора Звезды и снежинки размер 3*1 м 12 фигур, мультиколор
- Готово к отправке
- Код: 1733061ML
469 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Гирлянда-штора Звезды и снежинки размер 3*1 м 12 фигур, мультиколор
Двенадцать мерцающих фигур звезд и снежинок гирлянды "Звезды и снежинки" создают волшебную атмосферу сказки и уюта. Гирлянду можно повесить на окно, чтобы создать праздничную атмосферу. Украсить ею стену или камин, чтобы добавить сияния. Также гирлянду можно использовать для декорирования елки или создайте фотозону, чтобы запечатлеть воспоминания о празднике.
Размер 3*1 м делает эту гирлянду универсальной: она идеально подходит для окон, дверей, стен и других поверхностей. Светодиоды потребляют мало энергии, а низкое напряжение делает использование гирлянды безопасным.
Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Другие характеристики:
- Материал: ПВХ
- Режим работы: Постоянное свечение
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9 |
| Световой поток | 6 |
| Количество ламп | 108 |
| Длина шнура питания | 2.5 |
- Цена: 469 ₴




