
Гирлянда-штора светодиодная 144 LED размер 3*2 м, мультиколор
- Готово к отправке
- Код: ZWM2320LEDML
339 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Гирлянда-штора светодиодная 144 LED размер 3*2 м
Гирлянда-штора - идеальное решение для создания праздничной атмосферы. Такой вариант подойдет для декорирования окон и арок, оформления фотозон, а также в качестве дополнительного источника освещения, который поможет в создании уютной романтической обстановки.
Гирлянда имеет простую и надежную конструкцию, состоит из горизонтального шнура, от которого отходят нити со светодиодами. Устройство легко крепится на любой вертикальной поверхности, карнизе, отличается низким уровнем энергопотребления, не нагревается, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Гирлянда предлагает 8 режимов работы, переключаться между которыми можно с помощью контроллера, благодаря чему есть возможность выбора подсветки в зависимости от настроения или тематики мероприятия.
Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Другие характеристики:
- Материал: ПВХ
- Режим работы: Постоянное свечение
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 320 |
- Цена: 339 ₴








