
влевовправо
Мультипечь SOKANY • аэрогриль 8 литров • аэрофритюрница без масла
- Готово к отправке
- Код: SKZG8030G
8 259 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрогриль - это современное кухонное устройство, предназначенное для приготовления различных блюд с использованием горячего воздуха, что позволяет минимизировать или полностью исключить использование масла. Основные преимущества аэрофритюрницы Мультипечь SOKANY с функциями аэрогриля и аэрофритюрницы без масла сочетает в себе несколько устройств: аэрофритюрницу, аэрогриль и мультипечь, предоставляя широкие возможности для приготовления здоровых и вкусных блюд. Использование технологии воздушного фритюра позволяет готовить блюда с минимальным количеством жиров, сохраняя при этом их питательную ценность и аромат. Размер и технические характеристики мультипечи SOKANY В аэрофритюрнице предусмотрено два контейнера по 4 литра каждый, что позволяет готовить одновременно разные блюда, экономя ваше время приготовления обеда или ужина для всей семьи. Благодаря независимым отсекам вы можете одновременно приготовить овощи в одном и мясо или рыбу в другом, без смешивания вкусов и ароматов, что делает эту модель идеальной для любителей разнообразия и здорового питания. Аэрогриль 8 литров - идеальный выбор для приготовления блюд для всей семьи или группы друзей. Мощность устройства составляет 2800 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели, а наличие 10 предустановленных программ готовки делает процесс приготовления максимально простым и удобным. Где купить мультипечь SOKANY? Купить мультипечь SOKANY можно в интернет-магазине, где представлены различные модели аэрофритюрниц по привлекательным ценам. Купить аэрогриль можно с доставкой по всей Украине, что делает покупку максимально комфортной и доступной. Мультипечь SOKANY - это идеальное решение для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет радовать себя и своих близких вкусными и полезными блюдами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Предварительный прогрев | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Таймер |
| Высота | 280 см |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 8 259 ₴




