
влевовправо
Выпрямитель для волос VGR Professional Hair Straightener плойка для волос выпрямитель
- Готово к отправке
- Код: V566
1 089 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок плойка для волос VGR V-566 выровняет волосы за считанные секунды. Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, устройство быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Преимущество керамического покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе. Этот прибор можно использовать в качестве плойки для создания локонов и в качестве выпрямителя. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми. Плойка оснащена удобным индикатором температуры, который позволяет контролировать процесс нагрева и выбирать оптимальную температуру в зависимости от типа волос. Особенности утюжка: Новейшая конструкция, эргономичный дизайн, легко регулируемая температура. Керамические нагревательные панели с ионизацией. Шнур питания может поворачиваться на 360 градусов. Регулирование температуры 150-230. Профессиональная конструкция для предотвращения ожогов. Характеристики: Максимальная температура: 230 °C 5 настроек температуры Время нагрева - 30 сек Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие Материал корпуса: ABS пластик Длина шнура: 2м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 230 |
| Минимальная температура нагрева | 150 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Ширина пластин | 26 |
- Цена: 1 089 ₴









