
влевовправо
Сумка-мессенджер мужская кожаная через плечо BEXHILL 5991 черная
- Готово к отправке
- Код: 5991
4 480 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница в подарок

Сумка-мессенджер мужская кожаная через плечо BEXHILL 5991 черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 26 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана для мелочей;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (1) один открытый карман под клапаном.
Описание:
Стильная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Под накидкой находится одно основное отделение, в котором размещен потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Сумка имеет два дополнительных отделения: одно с лицевой части (под накидкой, без застежки) и одно с тыльной части (на молнии). Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры. Ремешок сумки плотный, регулируемый, несъёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 480 ₴









