-52%влевовправо
Топ! Мужская кожаная сумка барсетка через плечо с ручкою BEXHILL 61881B
- Готово к отправке
- Код: 61881B
2 680 ₴
1 290 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ! Мужская кожаная сумка барсетка через плечо с ручкою BEXHILL 61881B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см):25*19*6.5.
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии
- (1) один наружный задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; еще три передних кармана на молнии. Есть короткая ручка для удобства. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









