-50%влевовправо
Классическая мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag M38-10131A черная
- Готово к отправке
- Код: M38-10131A
2 380 ₴
1 190 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag M38-10131A черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 23 х 18 х 6.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один внутренний карман;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Описание:
Мужской мессенджер в черном цвете. Сумка мужская имеет наплечный ремень, который регулируется по длине, надежную фурнитуру и кожаные пуллера. Одно основное отделение включает в себя маленький карман на молнии для мелочей. Рядом с основным отделением расположено еще одно такое же, меньшего размера. С лицевой стороны есть карман на молнии, на котором расположен маленький карман на молнии вертикального типа, с тыльной стороны есть карман на молнии горизонтального типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









