-50%влевовправо
Мужская черная сумка-кроссбоди из натуральной кожи Tiding Bag M2237A
- Готово к отправке
- Код: M2237A
2 380 ₴
1 190 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка-кроссбоди из натуральной кожи Tiding Bag M2237A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 22 x 19 x 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных врезных кармана на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета. Эта модель имеет одно основное отделение, в котором находится боковой карман на молнии. Снаружи сумки с лицевой стороны находится два независимых кармана на молнии - врезной и накладной, с тыльной стороны - врезной карман, также на молнии. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная - текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









