
Двухкомнатная шестиместная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 (V2) UTRT-083
- Готово к отправке
- Код: UTRT-083
14 605 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Двухкомнатная шестиместная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 (V2) UTRT-083
Рассчитана на комфортное размещение 6 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу.
Отдельные входы в спальные отделения в ней продублированы москитными сетками, и вы сможете спать спокойно, не боясь, что ваш сон потревожат надоедливые насекомые.
Свежий воздух в спальнях обеспечивают для больших вентиляционных окна, тоже защищенных от проникновения комаров и мошек.
Тент палатки оборудован юбкой. И, если ваш пикник настигнет ливень, юбка защитит ее от попадания воды внутрь помещения.
Обеспечивать сухость в палатке призваны и швы – все они проклеены специальной водоотталкивающей лентой.
Чистоту в палатке Tramp Brest 6 гарантирует съемный пол в тамбуре – вы сможете разуваться в «коридорчике», не разнося грязь по всей палатке, а в случае необходимости – постирать напольное покрытие.
Палатка Tramp Brest 6 сделана из прочных, легких качественных материалов.
Верхний слой выполнен из 100%-го полиэстера с покрытием Dry Tech, способного «выстоять» даже при сильном дожде (3500 мм в сутки).
Внутренний слой - 100% нейлон, который практически не пачкается и позволяет помещениям «дышать», препятствуя возникновению духоты.
Дно - терпаулинг (армированный полипропилен), устойчивый к механическим повреждениям.
Легкость палатки Tramp Brest 6 обеспечивается также каркасом, сделанным из стеклопластика и стали.
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 с двумя входами и большим тамбуром
Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
Тент палатки оборудован юбкой
У палатки 2 больших вентиляционных окна
Все швы палатки Tramp Brest 6 проклеены
Съемный пол в тамбуре
Защитная юбка
Характеристики:
Количество мест: 6
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
Размер: 585 х 220 см
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 14 кг
Размер спального места: 180 х 220 см +180 х 220 см
Размер тамбура: 215 х 210 см
Высота: 160 см
Высота тамбура: 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 14 605 ₴



