
Степ-платформа EasyFit Step-B 2-ступенчатая красная
- Готово к отправке
- Код: EF-0540
949 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Степ-платформа EasyFit Step-B 2-ступенчатая красная
Степ-платформа EasyFit - спортивный инвентарь для занятий степ-аэробикой. Шаговые и прыжковые движения нагружают сердечную и дыхательную системы, укрепляя их. Поэтому регулярные тренировки помогут предотвратить повышенное кровяное давление и сердечно-сосудистые заболевания.
Изделие адаптируется под любой уровень физической подготовки и возраст спортсмена. Доступно два положения. Начинающим рекомендуется базовая высота, медленные и контролируемые движения. Более опытные спортсмены могут поднять высоту и использовать дополнительные аксессуары: утяжелители, фитнес-резинки, медболы и прочее. Платформа изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка до 200 кг. Каждая ступень оснащена резиновыми ножками, это гарантирует надежную фиксацию степа на любой поверхности.
Преимущества:
- Для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- Высокое качество материалов
- Регулируемая высота
- Нескользящая поверхность
- Эргономичный дизайн
- Эффективные тренировки
Характеристики:
- Размер основания: 68 х 28 см
- Высота (регулируемая): 10+5 см
- Вес: 2.5 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴



