
влевовправо
Двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 песочный UTLT-005-sand
- Готово к отправке
- Код: UTLT-005-sand
3 765 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 песочный UTLT-005-sand
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Возможна установка козырька на стойках перед входом
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
Вес: З,4 кг
Размеры : 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| ves | 3,4 кг |
| kolichestvoMest | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 3 765 ₴









