
влевовправо
Беговел двухколесный Hape зеленый (E1208)
- Готово к отправке
- Код: E1208
5 220 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел двухколесный Hape подходит для детей от 3 до 6 лет. Комфортное эргономичное сиденье можно регулировать по высоте, также как и руль. Прорезиненное покрытие у ручек и сиденья очень мягкое и не скользит. Беговел выполнен из легкого и прочного металла, что делает его надежным и износостойким.
Совершите поездку на этом фантастическом беговеле! Установите руль и сиденье на нужную вам высоту, затем сядьте на новый велосипед и найдите баланс. Руль регулируется в диапазоне от 510 до 560 мм, а сиденье от 340 до 420 мм, поэтому велосипед будет "расти" вместе с ребенком!
Амортизатор под сиденьем выполнен из резины и поглощает удары при езде, а ограничитель рулевого управления облегчает катание на велосипеде детям младшего возраста. Беговел оснащен прочными полиуретановыми шинами, которые устойчивы к проколам и не царапают пол.
Ранняя езда отлично подходит для развития чувства баланса, координации движений, а также социальных навыков. Езда на беговеле также является идеальным способом укрепить мышцы и способствует активному здоровому образу жизни.
Беговел подходит для возраста 3-6 лет.
Совершите поездку на этом фантастическом беговеле! Установите руль и сиденье на нужную вам высоту, затем сядьте на новый велосипед и найдите баланс. Руль регулируется в диапазоне от 510 до 560 мм, а сиденье от 340 до 420 мм, поэтому велосипед будет "расти" вместе с ребенком!
Амортизатор под сиденьем выполнен из резины и поглощает удары при езде, а ограничитель рулевого управления облегчает катание на велосипеде детям младшего возраста. Беговел оснащен прочными полиуретановыми шинами, которые устойчивы к проколам и не царапают пол.
Ранняя езда отлично подходит для развития чувства баланса, координации движений, а также социальных навыков. Езда на беговеле также является идеальным способом укрепить мышцы и способствует активному здоровому образу жизни.
Беговел подходит для возраста 3-6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 74 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Товар |
| Материал | металл, другие |
| Бренд | Hape |
| Возраст | 3+ |
| Тематика | Активные игры |
| Артикул | E1208 |
| Штрихкод | 6943478039582 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 5 220 ₴





