-20%влевовправо
Городской самокат Schildkröt City Scooter RunAbout 145 мм черный/зеленый (510304)
- Готово к отправке
2 249 ₴
1 800 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый 145-миллиметровый самокат из городской серии от Schildkröt - идеальный компаньон для беззаботной поездки как для родителей, так и для детей, благодаря своей легкой и компактной конструкции. Легкость маневрирования и очень простой механизм складывания в один щелчок делают его любимым среди детей всех возрастов от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Алюминиевая дека и руль
- Колеса из полиуретана 145 мм с шарикоподшипниками ABEC5
- Прочная прямая дека (48x10 см) с нескользящей лентой для захвата
- Регульована по висоті нижня труба (прибл. 76 - 86 см) з швидкознімним затиском
- Складаний кермо (32 см)
- Ручки з піноматеріалу для гарного комфорту
- Надійний гальма заднього колеса
- Складаний механізм з одним клацанням і швидкороз'ємні затиском для додаткового захисту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4000885103045 |
| Артикул | 510304 |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Колеса | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг кг |
| Материал колес | 0 |
| Размеры | 86 x 30 x 10 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | ножной тормоз |
- Цена: 1 800 ₴





