-20%влевовправо
Городской самокат Schildkröt City Scooter Street Master Green черно-красный (510002)
- Готово к отправке
4 249 ₴
3 399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ-модель из новой городской серии от Schildkröt привлекает внимание не только детей, но и взрослых. От классического и элегантного дизайна до великолепных функций и безопасности - каждая деталь была тщательно продумана. Street Master выступает на высшем уровне на всех улицах и является идеальным компаньоном для молодых и старых в городских джунглях.
Характеристики:
- Высококачественный закаленный алюминий
- Пониженная дека, на 4.5 см
- Длина - 43 см, ширина - 13 см. с нескользящей липкой лентой на поверхности, чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции
- Регулируемый руль от 76 до 100 см высотой, ширина - 47см с дополнительным быстродействующим замком, ручки TPR обеспечивают захват и максимальный комфорт
- PU колеса - 200 мм, жесткость 82A
- Подшипники - АВЕС 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4000885100020 |
| Артикул | 510002 |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал колес | Алюминий |
| Размеры | 100 x 37.5 x 13 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | 0 |
- Цена: 3 399 ₴





