-20%влевовправо
Самокат трюковый Schildkrot Flipwhip Electric Черный/Красный (510402)
- Готово к отправке
5 249 ₴
4 197 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый троюковый самокат премиум-класса от Schildkröt сделан из анодированных компонентов и оснащен множеством специфических технических функций, которые сделают Вас специалистом по трюкам, королями скейт-парка и уличной езды.
Характеристики трюкового самоката Flipwhip Electric:
- Материал рамы - алюминиевый сплав 6061, длина деки - 50 см, ширина - 11 см. Чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края
- Усиленный руль выполнен из 4130 Cr-Mo стали с дополнительными распорками, ручки TPR обеспечивают сцепление и максимальный комфорт, высота руля - 86.5 см, ширина -55 см.
- Надежная HIC компрессия
- PU колеса 110 мм с алюминиевой ступицей, жесткость 88A, нескользящая липкая лента с графикой на поверхности
- Подшипники - АВЕС 9
- Вес самоката - 3.9 кг
- Максимальный вес пользователя -100кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4000885104028 |
| Артикул | 510402 |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Колеса | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал колес | Алюминий |
| Размеры | 50 х 86.5 х 55 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Тормоза | ножной тормоз |
- Цена: 4 197 ₴






