
влевовправо
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный + Чехол серый с черным
- Готово к отправке
- Код: EF-1924E-GYBK
649 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный + Чехол серый с черным
Коврик EasyFit премиального качества специально разработан для йоги и пилатеса. Мат изготовлен из экологически чистого (ECO-Friendly) легкого и прочного материала - термопластичного эластомера (TPE), обеспечивающего высокие нескользящие свойства и оптимальное соотношение мягкости и упругости для максимально комфортных тренировок.
Коврики EasyFit принимают форму поверхности, на которой происходит тренировка, при этом легко скручивается в компактный рулон. Небольшой вес коврика обеспечивает дополнительные удобства для транспортировки.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются высочайшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Преимущества:
- экологически чистый материал: без ПВХ (PVC-free)
- оптимальное соотношение плотности и мягкости
- специально разработанная текстура поверхности для минимизации скольжения
- нижний слой с утеплением
- компактный и легко скручивается в рулон
- удобен в транспортировке и хранении
Характеристики:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: TPE - термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC - теплоизоляционный слой.
- вес: 830 г
Комплектация:
- коврик
- лента для затяжки
- чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте, Чехол |
| Вес | 830 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴









