
Импульсный нагревательный вибромассажер для шеи.
- Готово к отправке
- Код: VA-1111204793
399 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Импульсный нагревательный вибромассажер для шеи!
Очень качественное исполнение. Шесть разных режимов массажа и пятнадцать режимов интенсивности, отличаются периодичностью и длительностью импульсов, в серии могут присутствовать импульсы разного типа, амплитуда импульсов в серии может нарастать. Есть режим, имитирующий постукивание. В каждом режиме три уровня нагрева и пятнадцать уровней амплитуды стимулирующих импульсов. Импульсы через гелевые аппликаторы, по ощущениям, чуть менее интенсивные. Ток зарядки 0,4А. Хватило на 8 процедур по 15 минут. Компактный размер позволяет использовать в дорожных условиях при длительных поездках. Очень здорово помогает при грыжах в шейном отделе позвоночника и спазмировании мышц.
Примечание:
Используйте влажное полотенце, чтобы намочить шею перед использованием!
Инструкции по использованию:
1) перед использованием сначала намочите кожу шейного отдела позвоночника влажным полотенцем, а затем наденьте массажер на шею, отрегулируйте положение, включите и отрегулируйте соответствующую интенсивность и режим массажа.
2) Нажмите кнопку [ВКЛ/ВЫКЛ], чтобы войти в режим по умолчанию.
3) Нажмите кнопку [M] для переключения режима, доступно 6 режимов.
4) нажмите кнопку [+]/[-] для регулировки интенсивности, Доступно 15 интенсивности.
5) нажмите среднюю кнопку для функции разогрева.
Параметры:
Материал: АБС, силикон
Напряжение: 5 V
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Мощность: 100-240VAC
Мощность Блок питания: USB
Время зарядки: 2 часа
Время использования: 2-3 часа
Режим: 6
Интенсивность: 15
Индикатор зарядки: Красный светодиод s мигает во время зарядки, зеленый светодиод включается при полной зарядке
Комплект:
Вибромассажер x 1
USB x 1
Электродные накладки x 2
Электрод кабелей x 1
Руководство пользователя х 1
Артикул: VA-1111204793
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область массажа | Шея |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный,Вибрация |
| Высота | 126 мм см |
| Длина | 141 мм см |
| Количество программ | 6 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт. |
| Максимальное время непрерывной работы | 120 |
| Материал | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 41 мм см |
- Цена: 399 ₴









