
влевовправо
Защитный коврик для автомобильного сиденья Welldon черный (S-0909)
- Готово к отправке
- Код: S-0909
699 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал коврика: верхняя часть: EVA, нижняя часть: ПВХ + EVA. Устойчив к воздействию влаги, ультрафиолета, трения. Коврик также успешно прошел испытания ткани и швов на прочность.Особенности: без креплений к сидению автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welldon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S-0909 |
| Бренд | Welldon |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Длина | 13 см |
| Код УКТВЭД | 6307909800 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары к автокреслам |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 22 см |
| Штрихкод | 4820212900280 |
- Цена: 699 ₴




