
Деревянная машинка Viga Toys Каток (59671VG)
- Готово к отправке
- Код: 59671VG
480 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка из экологически чистого материала развлечет вашего малыша и поможет развить воображение во время игры.
Игрушка изготовлена из натурального материала, дерева; небольшой размер будет удобен для игры ребенку.
Игрушка изготовлена из натурального материала, дерева; небольшой размер будет удобен для игры ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59671VG |
| Бренд | Viga Toys |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 16 см |
| Штрихкод | 6934510596712 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 480 ₴
