
влевовправо
Набор деревянных блоков Viga Toys неокрашенные 48 шт. (59166)
- Готово к отправке
- Код: 59166
3 297 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительные блоки различной формы из высококачественной древесины отлично подходят для реализации идей маленького архитектора. Деревянный поддон с ручками поможет при переноске и хранении блоков.
Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов; 48 разнообразных деталей; удобный ящик с ручками для хранения и переноски конструктора. Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов; 48 разнообразных деталей; удобный ящик с ручками для хранения и переноски конструктора. Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | ящик |
| Артикул | 59166 |
| Бренд | Viga Toys |
| Вес | 5.2 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 29 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Кубики |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 39 см |
| Штрихкод | 6934510591663 |
- Цена: 3 297 ₴

