
влевовправо
Деревянная машинка Viga Toys Дорожный каток (44518)
- Готово к отправке
- Код: 44518
681 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная машинка Viga Toys Дорожный каток порадует развивающей игрой детей от 18 месяцев до 3 лет. С желтым экскаватором особенно понравится играть мальчикам, которые любят игрушечную стройтехнику.
В этом возрасте дети проявляют самостоятельность, приобретают новые способности, начинают фантазировать и творить посредством ролевой игры. С игрушечным катком малыш легко представит себя водителем и строителем дорог.
Примеряя на себя различные социальные роли, дети становятся более смелыми, ответственными, эмоционально развитыми. Они раскрывают творческое воображение, фантазию, легче находят общий язык со сверстниками. Во время игр с катком укрепляются также зрительно-моторная координация, двигательные навыки и мышцы рук.
Деревянная машинка рекомендована для игры дома и в детском саду. Игрушка сделана качественно, из безопасного и натурального материала. Рабочие элементы машинки можно двигать.
Развивающий деревянный каток Viga Toys сертифицирован по европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам детских игрушек. Батарейки не требуются.
В этом возрасте дети проявляют самостоятельность, приобретают новые способности, начинают фантазировать и творить посредством ролевой игры. С игрушечным катком малыш легко представит себя водителем и строителем дорог.
Примеряя на себя различные социальные роли, дети становятся более смелыми, ответственными, эмоционально развитыми. Они раскрывают творческое воображение, фантазию, легче находят общий язык со сверстниками. Во время игр с катком укрепляются также зрительно-моторная координация, двигательные навыки и мышцы рук.
Деревянная машинка рекомендована для игры дома и в детском саду. Игрушка сделана качественно, из безопасного и натурального материала. Рабочие элементы машинки можно двигать.
Развивающий деревянный каток Viga Toys сертифицирован по европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам детских игрушек. Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44518 |
| Бренд | Viga Toys |
| Вес | 0.21 кг |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 7 см |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 18 см |
| Штрихкод | 6971608445187 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 681 ₴

