
влевовправо
Деревянная машинка Viga Toys Пожарная (44512)
- Готово к отправке
- Код: 44512
627 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная машинка Viga Toys Пожарная отлично подходит для сюжетно-ролевых игр малышей. Особенно ее оценят мальчики от 18 месяцев до 3 лет.
С такой яркой машинкой малыши с легкостью представят, как они героически борются с огнем, спасают людей, выезжают на ответственные задания. Примеряя на себя различные социальные роли, дети становятся более смелыми, ответственными, эмоционально развитыми. Они раскрывают творческое воображение, фантазию, легче находят общий язык со сверстниками. Развивающая деревянная машинка рекомендована для игры дома и в детском саду.
Деревянная машинка Пожарная от Viga Toys выполнена из гладко отшлифованной древесины высокого качества и окрашена безопасными для здоровья красками. Изготовлена в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM. Батарейки не требуются.
С такой яркой машинкой малыши с легкостью представят, как они героически борются с огнем, спасают людей, выезжают на ответственные задания. Примеряя на себя различные социальные роли, дети становятся более смелыми, ответственными, эмоционально развитыми. Они раскрывают творческое воображение, фантазию, легче находят общий язык со сверстниками. Развивающая деревянная машинка рекомендована для игры дома и в детском саду.
Деревянная машинка Пожарная от Viga Toys выполнена из гладко отшлифованной древесины высокого качества и окрашена безопасными для здоровья красками. Изготовлена в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM. Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44512 |
| Бренд | Viga Toys |
| Вес | 0.28 кг |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 7 см |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 18 см |
| Штрихкод | 6971608445125 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 627 ₴

