-40%влевовправо
Машинка Toomies Jurassic World динотрейлер (E73253)
- Готово к отправке
- Код: E73253
1 140 ₴
684 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динотрейлер Toomies Jurassic World создан для поощрения развивающих игр малышей. Спереди в машине сидит маленький трицератопс. Встряхните его, чтобы услышать милое рычание. Присоедините к машинке прицеп, внутри которого едет брахиозавр.
Загрузите багаж в виде фигур сбоку машинки, надавите на голову брахиозавра и динотрейлер сорвется вперед. Игрушка также может свободно ездить: тяните или толкайте машинку, и она будет двигаться.
Погоня за автомобилем способствует развитию у детей крупной моторики, в то время как сортировка форм поощряет логическое мышление и навыки решение задач.
Игрушечный динотрейлер Toomies серии Jurassic World приглашает юных исследователей в мир юрского периода, полный веселья! Игровой набор выполнен из прочного безопасного пластика. Подходит мальчикам и девочкам от 12 месяцев до 3 лет. Батарейки не требуются.
Загрузите багаж в виде фигур сбоку машинки, надавите на голову брахиозавра и динотрейлер сорвется вперед. Игрушка также может свободно ездить: тяните или толкайте машинку, и она будет двигаться.
Погоня за автомобилем способствует развитию у детей крупной моторики, в то время как сортировка форм поощряет логическое мышление и навыки решение задач.
Игрушечный динотрейлер Toomies серии Jurassic World приглашает юных исследователей в мир юрского периода, полный веселья! Игровой набор выполнен из прочного безопасного пластика. Подходит мальчикам и девочкам от 12 месяцев до 3 лет. Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73253 |
| Бренд | Toomies |
| Вес | 0.52 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 10 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Jurassic World |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5011666732537 |
- Цена: 684 ₴






