-40%влевовправо
Машинка Toomies Jurassic World диномашинка (E73251)
- Готово к отправке
- Код: E73251
741 ₴
444 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная диномашинка Toomies Jurassic World готова к приключениям и создана для поощрения развивающих игр малышей. Дети узнают о причине и следствии, встряхивая меньшего динозавра и прислушиваясь к ему милому рычанию. Большой динозавр забавно машет хвостом при передвижении.
Машинка-динозавр приглашает маленьких исследователей в мир юрского периода, полный веселья. Она поощряет ползание и двигательную активность. А придумывание историй тренирует воображение и эмоциональный интеллект у деток постарше.
Игрушечная диномашинка Toomies серии Jurassic World (Парк юрского периода) подходит мальчикам и девочкам от 12 месяцев до 3 лет. Машинка-динозавр выполнена из ярких качественных материалов с учетом требований безопасности. Батарейки не требуются.
Машинка-динозавр приглашает маленьких исследователей в мир юрского периода, полный веселья. Она поощряет ползание и двигательную активность. А придумывание историй тренирует воображение и эмоциональный интеллект у деток постарше.
Игрушечная диномашинка Toomies серии Jurassic World (Парк юрского периода) подходит мальчикам и девочкам от 12 месяцев до 3 лет. Машинка-динозавр выполнена из ярких качественных материалов с учетом требований безопасности. Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73251 |
| Бренд | Toomies |
| Вес | 0.24 кг |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 10 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Jurassic World |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 21 см |
| Штрихкод | 5011666732513 |
- Цена: 444 ₴








