-40%влевовправо
Машинка Toomies Птичка-гонщик в ассорт. (E73088)
- Готово к отправке
- Код: E73088
426 ₴
255 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка Toomies Птичка-гонщик в ассортименте – это одна из трех машинок с птенцами в яйцах: пингвин, попугайчик или цыпленок.
Кто выиграет гонку? Соберите всех птичек-гонщиков и составьте поезд – машинки соединяются между собой. Симпатичных птенчиков с большими глазами и яркими клювами оценят девочки, а большие колеса приглянутся мальчикам.
Детям в возрасте от 12 месяцев понравится играть с такими необычными автомобилями и их водителями. Нажмите на голову птички, и она издаст чирикающий звук. Наденьте шлем-скорлупу и езжайте смело вперед!
Игрушечная машинка Toomies Птичка-гонщик сделана из качественного безопасного пластика, согласно международным стандартам детских игрушек. Батарейки не требуются.
Кто выиграет гонку? Соберите всех птичек-гонщиков и составьте поезд – машинки соединяются между собой. Симпатичных птенчиков с большими глазами и яркими клювами оценят девочки, а большие колеса приглянутся мальчикам.
Детям в возрасте от 12 месяцев понравится играть с такими необычными автомобилями и их водителями. Нажмите на голову птички, и она издаст чирикающий звук. Наденьте шлем-скорлупу и езжайте смело вперед!
Игрушечная машинка Toomies Птичка-гонщик сделана из качественного безопасного пластика, согласно международным стандартам детских игрушек. Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Упаковка | Блистер |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73088 |
| Бренд | Toomies |
| Вес | 0.2 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 5 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 15 см |
| Штрихкод | 5011666730885 |
- Цена: 255 ₴









