
влевовправо
Деревянная мебель для кукол Viga Toys PolarB Гостиная (44037)
- Готово к отправке
- Код: 44037
1 008 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаете ли вы, что в каждой маленькой девочке живет заботливая хозяюшка? Поэтому девочкам от 3 лет обязательно понравится миниатюрная гостевая комната. В ней можно разыгрывать с куклами любые придуманные истории, как у взрослых.
Деревянная мебель для кукол Viga Toys PolarB Гостиная поможет обустроить кукольный домик. Минималистичный интерьер располагает к отдыху и расслаблению, и как будто специально создан для приема гостей. Это одна из самых стильных игрушек серии PolarB, состоящая из 8 предметов:
- небольшого столика, за которым куколки могут посидеть за чашечкой чая;
- красивого шкафчика, где можно разместить необходимую посуду;
- набора мебели в виде гостевого дивана и двух кресел;
- деревянной тумбочки с полочками и телевизором;
- высокого торшера, который сделает игрушечную гостиную еще уютнее.
Имея в арсенале столь продвинутые развивающие игрушки, юные леди легче социализируются, быстрее осваивают хорошие манеры, становятся более смелыми и открытыми.
Этот ультрасовременный игровой набор идеально подойдет для мира кукол. Он изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM из гладко отшлифованного дерева с использованием безвредных красок на водной основе.
Деревянная мебель для кукол Viga Toys PolarB Гостиная поможет обустроить кукольный домик. Минималистичный интерьер располагает к отдыху и расслаблению, и как будто специально создан для приема гостей. Это одна из самых стильных игрушек серии PolarB, состоящая из 8 предметов:
- небольшого столика, за которым куколки могут посидеть за чашечкой чая;
- красивого шкафчика, где можно разместить необходимую посуду;
- набора мебели в виде гостевого дивана и двух кресел;
- деревянной тумбочки с полочками и телевизором;
- высокого торшера, который сделает игрушечную гостиную еще уютнее.
Имея в арсенале столь продвинутые развивающие игрушки, юные леди легче социализируются, быстрее осваивают хорошие манеры, становятся более смелыми и открытыми.
Этот ультрасовременный игровой набор идеально подойдет для мира кукол. Он изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM из гладко отшлифованного дерева с использованием безвредных красок на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Viga Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44037 |
| Бренд | PolarB |
| Вес | 0.26 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 20 см |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Куклы и наборы для кукол |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Мир кукол |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 22 см |
| Штрихкод | 6971608440373 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 1 008 ₴




