
влевовправо
Игрушечный полицейский автомобиль Hape с фигурками (E3738)
- Готово к отправке
- Код: E3738
984 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора ловить преступников! Включите свет и сирену и везите эту полицейскую машину на место происшествия! У автомобиля открывается кабина и клетка для злоумышленников. В набор входят фигурки полицейского и преступника. Игрушка оснащена магнитными коннекторами для соединения с другими транспортными средствами Hape.
Полицейский автомобиль Hape с фигурками (E3738) соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963. Для игры потребуются 2 батарейки AG13/LR44 (не в комплекте). Рекомендуемый возраст: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3738 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Бренд | Hape |
| Вес | 0.14 кг |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество батареек | 2 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AG13/LR44 |
| Ширина | 5 см |
| Штрихкод | 6943478025448 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 984 ₴




