
влевовправо
Игрушечная коляска Hape (E3603)
- Готово к отправке
- Код: E3603
3 144 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска Hape порадует девочек от 3 лет и позволит разыгрывать интересные сюжеты с любимой куклой. Дети будут возить кукол на прогулки по дому или двору.
У коляски есть столик с прикрепленной погремушкой в виде трех цветных шариков. Колеса прорезинены для защиты полов и тихой езды. Коляска для кукол выполнена в розово-белых тонах из дерева, пластика и ткани.
Игрушечная коляска Hape сделана из качественной древесины, окрашена безопасными красками. Все края тщательно отшлифованы и сглажены. Конструкция коляски прочная, что гарантирует долговечность игрушки.
Размеры собранной коляски: 45 х 33 х 51 см. Подойдет для кукол высотой до 41 см.
Игрушечная коляска Hape дополнит ролевые игры с куклами, во время которых девочки развивают воображение, эмоциональный интеллект, учатся заботе о других.
У коляски есть столик с прикрепленной погремушкой в виде трех цветных шариков. Колеса прорезинены для защиты полов и тихой езды. Коляска для кукол выполнена в розово-белых тонах из дерева, пластика и ткани.
Игрушечная коляска Hape сделана из качественной древесины, окрашена безопасными красками. Все края тщательно отшлифованы и сглажены. Конструкция коляски прочная, что гарантирует долговечность игрушки.
Размеры собранной коляски: 45 х 33 х 51 см. Подойдет для кукол высотой до 41 см.
Игрушечная коляска Hape дополнит ролевые игры с куклами, во время которых девочки развивают воображение, эмоциональный интеллект, учатся заботе о других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3603 |
| Бренд | Hape |
| Вес | 2.45 кг |
| Вес (кг) | 1,66 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 57 см |
| Длина | 36 см |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | дерево, текстиль |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Куклы и наборы для кукол |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Мир кукол |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 9 см |
| Штрихкод | 6943478006263 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 3 144 ₴



