
влевовправо
Кукольный дом Hape Тигры в джунглях деревянный (E3412)
- Готово к отправке
- Код: E3412
3 822 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный домик Hape Тигры в джунглях создан для детей от 3 лет.
Что может быть еще милее кукольного домика? Кукольный домик с тигром! Пусть малыш исследует свою творческую сторону с этим очаровательным вариантом традиционного кукольного домика от Hape. Два тигра живут в экологически чистом деревянном доме, который ребенок будет исследовать часами.
Двухуровневый игровой набор укомплектован полным набором мебели и аксессуаров – две фигурки тигров, кровать, ванна, коврик для ванной, диван, журнальный столик, кастрюля, две тарелки, две чашки, плита, горка и 18 карточек с изображением мусора для 3 сортировочных баков.
Ребенку понравится, как фигурки тигров будут сидеть, стоять, брать аксессуары в лапки и скользить по горке. Домик идеально подходит для ролевых игр, которые развивают воображение и социальные навыки.
Дом, тигры и аксессуары изготовлены из экологически чистых, возобновляемых материалов, таких как сертифицированная FSC древесина и полиэтилен из сахарного тростника. 18 карточек с мусором помогут научить ребенка сортировать мусор для переработки, поощряя экологичный образ жизни.
Для детей в возрасте от 3 лет и старше игрушечный домик Hape Тигры в джунглях – отличный способ играть и учиться самостоятельно.
Что может быть еще милее кукольного домика? Кукольный домик с тигром! Пусть малыш исследует свою творческую сторону с этим очаровательным вариантом традиционного кукольного домика от Hape. Два тигра живут в экологически чистом деревянном доме, который ребенок будет исследовать часами.
Двухуровневый игровой набор укомплектован полным набором мебели и аксессуаров – две фигурки тигров, кровать, ванна, коврик для ванной, диван, журнальный столик, кастрюля, две тарелки, две чашки, плита, горка и 18 карточек с изображением мусора для 3 сортировочных баков.
Ребенку понравится, как фигурки тигров будут сидеть, стоять, брать аксессуары в лапки и скользить по горке. Домик идеально подходит для ролевых игр, которые развивают воображение и социальные навыки.
Дом, тигры и аксессуары изготовлены из экологически чистых, возобновляемых материалов, таких как сертифицированная FSC древесина и полиэтилен из сахарного тростника. 18 карточек с мусором помогут научить ребенка сортировать мусор для переработки, поощряя экологичный образ жизни.
Для детей в возрасте от 3 лет и старше игрушечный домик Hape Тигры в джунглях – отличный способ играть и учиться самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3412 |
| Бренд | Hape |
| Вес | 4.9 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 48 см |
| Длина | 10 см |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 34 |
| Материал | дерево, пластик, текстиль |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Куклы и наборы для кукол |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Мир кукол |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 52 см |
| Штрихкод | 6943478035003 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 3 822 ₴





