
влевовправо
Беговел Hape двухколесный красный (E1099)
- Готово к отправке
- Код: E1099
7 896 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел Hape двухколесный красный создан для детей от 3 лет. Простой в использовании, этот прочный беговел разработан таким образом, чтобы маленькие исследователи могли сразу отправиться в путь.
Вы увидите, как дети станут более уверенными в себе, когда освоят балансирование. Это обеспечит переход на педальный велосипед.
Беговел изготовлен с использованием природного материала – пробки. Имеет подставку для ног.
Катание на беговеле идеально подходит для того, чтобы маленькие ножки могли отправиться в долгие приключения без помощи родителей. Кроме того, шины с защитой от проколов позволяют преодолевать даже самые ухабистые местности.
• Беговел с регулируемыми рулем и сиденьем, чтобы ребенок мог кататься снова и снова, даже когда он подрастет.
• Поездки на беговеле Hape имеют приоритет комфорта, а также безопасности. Вот почему предусмотрено безопасное рулевое управление – механизм, который предотвращает поворот более чем на 60 градусов.
• Езда на беговеле имеет важное значение для развития ключевых моторных навыков, поскольку дети используют свои руки и пальцы, чтобы рулить и ехать, что помогает улучшить зрительно-моторную координацию, равновесие и ловкость.
Вы увидите, как дети станут более уверенными в себе, когда освоят балансирование. Это обеспечит переход на педальный велосипед.
Беговел изготовлен с использованием природного материала – пробки. Имеет подставку для ног.
Катание на беговеле идеально подходит для того, чтобы маленькие ножки могли отправиться в долгие приключения без помощи родителей. Кроме того, шины с защитой от проколов позволяют преодолевать даже самые ухабистые местности.
• Беговел с регулируемыми рулем и сиденьем, чтобы ребенок мог кататься снова и снова, даже когда он подрастет.
• Поездки на беговеле Hape имеют приоритет комфорта, а также безопасности. Вот почему предусмотрено безопасное рулевое управление – механизм, который предотвращает поворот более чем на 60 градусов.
• Езда на беговеле имеет важное значение для развития ключевых моторных навыков, поскольку дети используют свои руки и пальцы, чтобы рулить и ехать, что помогает улучшить зрительно-моторную координацию, равновесие и ловкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1099 |
| Бренд | Hape |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6943478035638 |
- Цена: 7 896 ₴






