
влевовправо
Детские спортивные перчатки Hape голубой (E1094)
- Готово к отправке
- Код: E1094
756 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти регулируемые перчатки идеально подходят для езды на беговеле. Яркий цвет понравится детям, и они будут чувствовать себя комфортно. Нескользящая силиконовая накладка на стороне ладони поможет крепко держаться за руль.
Прочная ткань на перчатках защитит руки от царапин и порезов при падении, придав ребенку смелости снова встать и попробовать еще раз.
Эти перчатки, предназначенные для детей в возрасте от 3 до 6 лет, также можно сочетать с другим защитным снаряжением Hape.
• Защитите руки ребенка, пока он учится балансировать на беговеле, с помощью этих стильных и удобных перчаток без пальцев.
• Нескользящая силиконовая накладка на стороне ладони помогает увеличить трение, улучшая сцепление с рулем.
• Ребенок полюбит активный образ жизни на свежем воздухе, используя эти перчатки, пока учится балансировать на беговеле. Дети будут сосредоточены на поездке, зная, что они в безопасности.
Прочная ткань на перчатках защитит руки от царапин и порезов при падении, придав ребенку смелости снова встать и попробовать еще раз.
Эти перчатки, предназначенные для детей в возрасте от 3 до 6 лет, также можно сочетать с другим защитным снаряжением Hape.
• Защитите руки ребенка, пока он учится балансировать на беговеле, с помощью этих стильных и удобных перчаток без пальцев.
• Нескользящая силиконовая накладка на стороне ладони помогает увеличить трение, улучшая сцепление с рулем.
• Ребенок полюбит активный образ жизни на свежем воздухе, используя эти перчатки, пока учится балансировать на беговеле. Дети будут сосредоточены на поездке, зная, что они в безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1094 |
| Бренд | Hape |
| Вес | 0.03 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 20 см |
| Код УКТВЭД | 6216000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 80 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Упаковка | бирка |
| Ширина | 12 см |
| Штрихкод | 6943478035607 |
- Цена: 756 ₴



