
Комплект защиты Hape наколенники и налокотники желтый (E1087)
- Готово к отправке
- Код: E1087
519 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенка безопасность при катании на велосипеде, беговеле или самокате с желтым защитным комплектом Hape «Приключение». В набор входит пара налокотников и наколенников.
Подходит для детей от 1 до 4 лет.
Подходит для детей от 1 до 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1087 |
| Бренд | Hape |
| Вес | 0.2 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | пластик, текстиль |
| Материал упаковки | картон, текстиль |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Упаковка | бирка |
| Ширина | 15 см |
| Штрихкод | 6943478035591 |
- Цена: 519 ₴
