
влевовправо
Дорожный комплект для сна Eternal Shield серый (4601234567848)
- Готово к отправке
- Код: 4601234567848
591 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный комплект для сна Eternal Shield сделает путешествие ребенка более комфортным, а также защитит шею во время автомобильных поездок и авиаперелетов.
Во время сна подушка специальной конструкции поддержит голову и уменьшит нагрузку на плечевые мышцы.
Мягкая накладка для ремня может использоваться во время отдыха в машине, а также она смягчит давление ремня безопасности на тело ребенка.
Комплект изготовлен из мягкой велюровой ткани, его можно стирать в деликатном режиме.
В комплект входит подушка спецконструкции и прямоугольная накладка для ремня безопасности.
В комплект входит подушка спецконструкции и прямоугольная накладка для ремня безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternal Shield |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4601234567848 |
| Бренд | Eternal Shield |
| Вес | 0.6 кг |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 11 см |
| Код УКТВЭД | 9404909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары к автокреслам |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 591 ₴

